Los

115

Gemälde ÖL/LW 'Holländische Küsten-Szenerie in Abendstimmung', signiert V. Tunzenhausen ?, LW

In Art, Antiques, Collectibles

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)8821 59909 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Garmisch-Partenkirchen
Gemälde ÖL/LW 'Holländische Küsten-Szenerie in Abendstimmung', signiert V. Tunzenhausen ?, LW teils beschädigt, gerahmt, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmen 80 cm x 109 cm

Auktionshaus:

Merry Old England - Auktionshaus

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Zugspitzstraße 49
Garmisch-Partenkirchen
82467

Für Merry Old England - Auktionshaus Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)8821 59909.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs