34 Los(e)/Seite
Brücke, Täbriz, beige/blau/rot, Gebrauchswspuren, 123 cm x 94 cm
Brücke, Kirman, Pakistan, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, 99 cm x 64 cm
Brücke, Kirman, Pakistan, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 105 cm x 66 cm
Brücke, Belutsch, schwarz/rot/braun, Gebrauchsspuren, 148 cm x 97 cm
Brücke, Girodes, rot/bunt, Vasendekor, neuwertig, 100 cm x 64 cm
Brücke, Turkmene, rot/blau, Gebrauchsspuren, 166 cm x 81 cm
Brücke, Wiss, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 100 cm
Brücke, Mahal, rot/bunt, teils fehlen Fransen, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbris, hellblau/braun/beige, neuwertig, 112 cm x 133 cm
Läufer, Täbris, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, 150 cm x 80 cm
Läufer, Maslaghan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 210 cm x 75 cm
Brücke, Mir, blau/beige/rot, 200 cm x 104 cm, beschädigt
Brücke, Belutsch, blau/rot, Gebrauchsspuren, 141 cm x 92 cm
Brücke, Kirman, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 183 cm x 122 cm
Teppich, Lahore, Pakistan, beige/hellblau/braun, teils fleckig. Gebrauchsspuren, 329 cm x 235 cm
Brücke, Ghordees, Kashmir Indien, rot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 197 cm x 122 cm
Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 411 cm x 255 cm
Teppich, Heriz, rot/bunt, stark abgetreten, beschädigt, 361 cm x 282 cm
Teppich, Afghan, braun/blau/rot, Gebrauchsspuren, 325 cm x 250 cm
Teppich, Afghan, rot/blau, teils abgetreten, Rand beschädigt, 420 cm x 258 cm
Teppich, Bidjar, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 322 cm x 206 cm
Teppich, Kirman, Tier- und Häuserdekor, blau/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 405 cm x 300
Teppich, Kirman, Tier- und Häuserdekor, blau/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 405 cm x 300 cm
Brücke, Tekke Buchara, rot/blau/beige, Fransen teils beschädigt, Gebrauchsspuren, 118 cm x 86 cm
Brücke, blau/rot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 145 cm x 116 cm
34 Los(e)/Seite