15 Los(e)/Seite
Nerzjacke, hellbraun, ca. Gr. 38/40, wenig getragen und Fuchs- und Nerzschwanz und andere
Nerzmantel, dunkelbraun, Firma Rieger, München, ca. Gr. 40, wenig getragen
Nerzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 38, getragen
Nerzmantel, mittelbraun, ca. Gr. 38, getragen, und Bisamschal ?
Pelz Herrenmantel, dunkelbrau, ca. Gr. 48, getragen
Lammfell Jacke, grau, ca. Gr. 42, wenig getragen
Jacke, Nerzklaue ?, dunkelbraun, ca. Gr. 40, getragen
Nerzjacke, dunkelbraun, ca. Gr. 40, wenig getragen
Herren-Lammfell Ledermantel, grau, ca. Gr. 50, wenig getragen
Kaninchenmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 38, starke Tragespuren
Persianer Mantel, schwarz mit grauem Nerzkragen, ca. Gr. 38, getragen
Persianer Kurzmantel, grau, ca. Gr. 40, starke Tragespuren, teils beschädigt
Schottischer Damenkilt, grün/kariert, Gr. 46, und passende Bluse
Schottischer Herrenkilt, grau/schwarz/rot/beige, Gr. S
Country Frey Herrenjacke, ca. Gr. 54, getragen
15 Los(e)/Seite