Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

694 Los(e)
  • 694 Los(e)

Paar dekorative 9 k Gelbgold/Silber Ohrstecker mit zus. 0,40 ct. Diamanten und je einer Korallenkugel, feine Handarbeit, L 4,5 cm

Druck 'Der nächtliche Fund', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Blatt und Passepartout fleckig, Rahmen beschädigt, incl. Rahmung 61 cm x 67 cm

Gemälde ÖL/Karton 'Wegkreuz in Landschafts-Szenerie', signiert Gg. Schönberger, datiert 49, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 68 cm x 60 cm

  • 694 Los(e)