35 Los(e)/Seite
Brücke, Täbris, hellblau/braun/beige, neuwertig, 112 cm x 133 cm
Brücke, Wiss, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 100 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, blau/beige/grau, teils abgetreten, teils beschädigt, 167 cm x 123 cm
Brücke, Mahal, rot/bunt, teils fehlen Fransen, Gebrauchsspuren
Läufer, Ferrahan, beige/hellgrün/rot/hellblau, Gebrauchsspuren, fleckig, 285 cm x 80 cm
Brücke, Ardebil, rot/bunt, teils abgetreten und beschädigt, 196 cm x 103 cm
Brücke, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, ohne Fransen, 196 cm x 102 cm, Brücke schief, eine Seite
Brücke, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, ohne Fransen, 196 cm x 102 cm, Brücke schief, eine Seite ist 10 cm kürzer
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 200 cm x 130 cm
Brücke, Lilian,rot/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 106 cm
Teppich, Wiss, rot/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils abgetreten, 315 cm x 218 cm
Brücke, Jachbedir, dunkelblau/rot/beige, Fransen beschädigt, Gebrauchsspuren, 180 cm x 112 cm
Brücke, Saph, rot/braun/beige, leichte Gebrauchsspuren, 125 cm x 44 cm
Brücke, Panderma, beige/grün/rose/gold, Floral- und Vogeldekor, sehr fein geknüpft, gut erhalten
Brücke, Afshar, rot/lau/beige, stark abgetreten, Fransen beschädigt, 210 cm x 130 cm
Teppich, Mahal, rot/beige bunt, stark abgetreten und gebraucht, Fransen beschädigt, 298 cm x 112 cm
Brücke, Tekke Buchara, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren, 135 cm x 100 cm
Brücke, Belutsch, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 140 cm x 85 cm
Teppich, Heriz, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 395 cm x 280 cm
Teppich, Kars Kasak, hellrot/beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 330 cm x 260 cm
Teppich, Täbris, beige/braun/grün, Gebrauchsspuren, 302 cm x 196 cm
Teppich, Bidjar, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 322 cm x 206 cm
Teppich, Afshr, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 290 cm x 125 cm
Teppich, Täbris, rot/beige/bunt, Reparatur- und Gebrauchsspuren, 360 cm x 240 cm
Teppich, rund, Kayseri, rosè/beige/blau, leichte Gebrauchsspuren, D 210 cm
Brücke, Jachbedir, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, Fransen teils abgetreten, 196 cm x 111 cm
Brücke, Maslaghan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 239 cm x 128 cm
Brücke, Buchara, braun/bunt, Gebrauchsspuren, Rand teils beschädigt, 210 cm x 114 cm
Läufer, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils abgetreten, 309 cm x 102 cm
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 244 cm x 96 cm
35 Los(e)/Seite