Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

Art, Antiques, Collectibles & Jewellery

Merry Old England - Auktionshaus Live-Webcast-Auktion 15 Feb 2018 1 CET (12 GMT)

Auktionsdatum/Daten

Garmisch-Partenkirchen

  • Zugspitzstraße 49
  • Garmisch-Partenkirchen
  • 82467
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

656 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 11

Christian Dior Kugelschreiber, vergoldet und Sterlingsilber Krawattenklammer, beides in Originaletui, leichte Gebrauchsspuren

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Blumenstillleben mit Rittersporn und Mohn in Vase', signiert Hans Gehring, datiert 1962, gerahmt, incl. Rahmen 89 cm x 79 cm

Aquarell 'Damenbildnis', signiert Fellner, Jean-Pierre, datiert 1962, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 85 cm x 60 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 11