30 Los(e)/Seite
Brücke, Täbris, grau/gelb/beige, 150 cm x 106 cm, Gebrauchsspuren, auf einer Seite Fransen beschädigt
Sumak Brücke, rot/blau/bunt, 190 cm x 104 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Ardebil, blau/rot/beige, 168 cm x 106,50 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Brücke, Anatol, Türkei, blau/bunt, 200 cm x 98 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Brücke, Ardebil, blau/bunt, 141 cm x 79 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Brücke, Kars Kazak, rost/blau/beige, 108 cm x 110 cm, Sonnenverfärbung, Gebrauchsspuren
Brücke, Isfahan, blau/beige/braun, sehr fein geknüpft, 209 cm x 115 cm, Gebrauchsspuren
Sumak Brücke, blau/rot/bunt, 198 cm x 102 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Afshar, blau/grün/braun, 213 cm x 109 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Isfahan, blau/beige/braun, fein geknüpft, 218 cm x 119 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, persischer Lavar-Kirman 'Milles-Fleurs', blau mit bunten Blumen- und Blütendekor, 360 cm
Teppich, persischer Lavar-Kirman 'Milles-Fleurs', blau mit bunten Blumen- und Blütendekor, 360 cm x 245 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Täbris, beige/blau/braun, 297 cm x 195 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, rot/schwarz/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 180 cm x 122 cm
Brücke, Mahal, rot/bunt, 143 cm x 72 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Brücke, Täbris, blau/bunt, 150 cm x 90 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbris, rose/bunt, 152 cm x 91 cm, Gebrauchsspuren
Galerie, Kelim, rot/blau/beige/bunt, 380 cm x 96 cm, Gebrauchsspuren
Seidenbrücke, Keshan, dunkelblau/braun/beige, 180 cm x 130 cm, sehr fein geknüpft, signiert,
Seidenbrücke, Keshan, dunkelblau/braun/beige, 180 cm x 130 cm, sehr fein geknüpft, signiert, neuwertig
Brücke, Ingo-Ghom, Seide, blau/beige/bunt, neuwertig, 156 cm x 94 cm
Seidenbrücke, Hereke, beige/pastell, 160 cm x 110 cm, neuwertig
Teppich, Täbris, beige/bunt, 327 cm x 215 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Kirman, rot/blau/bunt, 120 cm x 77 cm, Gebrauchsspuren
Galerie, Bidjar, braun/bunt, 400 cm x 94 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Keshan mit Seichur Design, beige/bunt, 211,5 cm x 133,5 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Hamedan, blau/rot/bunt, 200 cm x 126 cm, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt
Teppich, Berber Sumak, beige/braun, 234 cm x 167 cm, Gebrauchsspuren
30 Los(e)/Seite