Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

771 Los(e)
  • 771 Los(e)

12 Kursmünzsätze Bundrepublik Deutschland in pp, 1996, 1997 und 1998, die 50 Pfennig dieser Jahrgänge befand sich nur in den Kursmünzsätzen

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Landschafts-Szenerie in Gewitterstimmung', signiert E. Horn, 20. Jahrhundert, ohne Rahmen, 82 cm x 102 cm

  • 771 Los(e)