Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Watercolours (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Zeichnung 'Straßen-Szenerie', undeutlich signiert, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 64,5 cm x 74 cm

  • 13 Los(e)