Keine Abbildung
Auktion beendet
Garmisch-Partenkirchen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watercolours (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Aquarell 'Küsten-Szenerie mit Häuser', signiert und rückseitig beschrieben Leo Lechenbauer, Reutte, Tirol, datiert 1992, mit Passepartout unter Gl...

5 Zeichnungen 'Karikaturköpfe', in 5-geteiltem Bilderrahmen unter Glas gerahmt, Blätter teils fleckig, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 15 cm x 47 ...

Zeichnung, aquarelliert 'Damenbildnis - Maria Wolfbauer, geb. Radspieler, Dingolfing', unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 28 cm x...

Aquarell 'Frühlingsstrasse im Winter', signiert Fritz Haid, Garmisch, * 1906 München + 1986 München, deutscher Zeichner, Miniatur- und Aquarellmal...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose