Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Sculpture (38)
38 Los(e)

  • 38 Los(e)

Holz Figurenskulptur 'Maria mit Kind', farbig gefaßt, am Boden monogrammiert JD 1986, H 56 cm, B 18 cm, T 12 cm, Trocknungsrisse, leicht bestossen

Holz Figurenskulptur 'Moriskentänzer', farbig gefaßt, am Boden monogrammiert JD 1986, Hand beschädigt, teils berieben, H 52 cm, 26 cm, T 24 cm

  • 38 Los(e)