Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

660 Los(e)
  • 660 Los(e)

Gemälde ÖL/LW 'Früchte- und Blumen-Stillleben', signiert M. Spiering, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 80 cm x 115 cm, Versand per Spedition

  • 660 Los(e)