Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

767 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 13

14 k Gelbgold Sprungdeckel Damen-Taschenuhr mit graviertem Gehäuse, Uhrenglas fehlt, ein Zeiger beschädigt, intakt, D 2,7 cm, Tragespuren

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 13