Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Art, Antiques, Collectibles, Jewellery

Merry Old England - Auktionshaus Live-Webcast-Auktion 16 Mai 2019 12 CEST (11 BST)

Auktionsdatum/Daten

Garmisch-Partenkirchen

  • Zugspitzstraße 49
  • Garmisch-Partenkirchen
  • 82467
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

767 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 13

14 k Gelbgold Sprungdeckel Damen-Taschenuhr mit graviertem Gehäuse, Uhrenglas fehlt, ein Zeiger beschädigt, intakt, D 2,7 cm, Tragespuren

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 13