Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

767 Los(e)
  • 767 Los(e)

Bucherer Perlen-Armband mit 18 k Weiß- und Gelbgold Verschluß, Perlen 9,5/10,5 mm, L 19,5 cm, mit Originalrechnung, NP 950,-- Schweizer Franken

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Birkenwald', kyrillisch signiert Alexsander Shekhovcov, datiert 87, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 70 cm x 70 cm

Stich, coloriert 'Mameluke - The winner of the Derby Stakes at Epson, 1827', unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 54 cm x 69 cm

  • 767 Los(e)