Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

710 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Drusus Sprungdeckel Taschenuhr, vergoldet, graviertes Gehäuse, Glas fehlt, Funktion nicht geprüft, an Doublé Kette, L 44 cm, Tragespuren, in Etui

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12