Multi-Standort - siehe Losdetails

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Miscellaneous (322)

Schätzpreis

322 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 322 Los(e)

Teekanne, Milch und Zucker auf rundem Tablett, D 29 cm, alles versilbert, Eiszange und 2 WMF Marmaladendosen, H 10 cm, D 10,5 cm, Gebrauchsspuren

Holz Figurenskulptur 'Musizierender Engel', farbig gefaßt, am Boden gestempelt Heinzeller, Oberammergau, H 38 cm, B 25 cm, T 22 cm, leicht berieben

Konvolut: Engel, gefaßt, bestossen, H 22 cm, musizierender Engel, gefaßt, Geigenbogen beschädigt, H 13 cm, und Putto,gefaßt, bestossen, H 13 cm

Rosenthal Speise-Serviceteile, Dekor Maria weiß, 12 Speiseteller, 7 Suppenteller, 3 Schüsseln, 2 Platten und 2 Saucieren, leichte Gebrauchsspuren

Bavaria Mokka-Serviceteile mit goldenem Dekor, Mokkakanne, Milch und Zucker, 6 Mokkatassen mit Untertassen, teils berieben, Gebrauchsspuren

Besteck-Konvolut, versilbert, Martin, 6 Vorspeisen-Gabeln und Messer, 6 Menü-Gabeln, Messer und Löffel, in Besteckkasten, Gebrauchsspuren

  • 322 Los(e)