- Kategorie,
9 Los(e)/Seite
Brücke, Kaschmirseide, pastellfarben, 158 cm x 92 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Kaschmir-Staple, rose/pastellfarben, Gebrauchsspuren, fleckig, 187 cm x 122 cm
Brücke, rot/blau/bunt, 200 cm x 136 cm, starke Gebrauchsspuren
Brücke, Buchara, beige/rot/schwarz, Gebrauchsspuren, fleckig, 188 cm x 128 cm
Brücke, Buchara, rot/braun/bunt, Gebrauchsspuren, 191 cm x 128 cm
Läufer, Bidjar, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils verfärbt, 163 cm x 62 cm
Teppich, Mir, beige/grün/braun, Gebrauchsspuren, fleckig, 304 cm x 196 cm
Perserteppich, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, 286 cm x 200 cm
Brücke, rot/blau/bunt mit Reiterdekor, Gebrauchsspuren, 172 cm x 141 cm
9 Los(e)/Seite