Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Prints (21)
21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Probedruck 'Frauenakt', signiert Elie Nasser, 78, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, incl. Rahmen 38 cm x 34 cm (00339)

2 Stiche, coloriert 'Beendigte Ernte', nach C. E. Böttcher, und 'Heuernte', beide mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 29,5 cm x 36 cm

4 englische Stiche 'Vier Jahreszeiten', mit braun/goldener Passeparout unter Glas gerahmt, Rahmen teils beschädigt, incl. Rahmen 35 cm x 29,5 cm

  • 21 Los(e)