Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1)

  • (Lose: 110)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Ceramics (24)
24 Los(e)

  • 24 Los(e)

Keramik Bodenvase, farbig glasiert,, am Boden signiert A. Brockhoff, Stadtlohn, geritztes Felderdekor mit floralen Ornamenten, H 51,5 cm

Konvolut: 2 Keramik Henkelkrüge, dunkelbraun mit Ritzdekfor, 26/29 cm, un Steingut Flasche mit blauem Dekor, H 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Kleiner Fayence Henkelkrug mit Vogel- und Bäumen bemalt, Zinn-Deckel und Fußmontierung, 18. Jahrhundert, H 16,5 cm, altersbedingter Zustand

Villeroy & Boch Waschgeschir, Dekor Nelke, Waschschale, D 34,5 cm,. Waschkrug, H 28 cm, und Seifenschale, D 14 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

  • 24 Los(e)