Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-752)

  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 12:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Varia (58)
58 Los(e)

  • 58 Los(e)

2 Holzornamente 'Rosen', gold gefaßt, H 30 cm, Oberammergauer Holzschnitzerei, leicht berieben, und kleine Rose, Fassung stark beschädigt, H 18 cm

Konvolut: 5 Metall Schnapsbecher, H 10 cm, und Metall Ständer mit plastischem Rosendekor und Glasvase, H 33 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren

Kleiner Wandspiegel in reliefiertem Metallrahmen, 17 cm x 12 cm und Messingrahmen mit 3 Spiegel, Reliefdekor, 45 cm x 18 cm, Gebrauchsspuren

  • 58 Los(e)