Los 605
2 Wecker in Metallgehäuse, einer von der Firma Kienzle, Funktionen nicht geprüft, H 8/12 cm, Alters-
2 Wecker in Metallgehäuse, einer von der Firma Kienzle, Funktionen nicht geprüft, H 8/12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren