- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Nymphenburg Porzellan Henkelschale mit Durchbruchrand, Blumenmalerei und Golddekor, Manufaktursempel
Nymphenburg Deckelterrine, weiß glasiert, grüne Manufakturmarke, Deckel beschädigt und geklebt, H 16
Nymphenburg Deckelterrine, weiß glasiert, grüne Manufakturmarke, Deckel beschädigt und geklebt, H 16 cm, 26 cm x 20 cm, Gebrauchsspuren
Nymphenburg Mokka-Serviceteile mit Reliefdekor und Goldrand, 2 Tassen und 5 Untertassen, leicht
Nymphenburg Mokka-Serviceteile mit Reliefdekor und Goldrand, 2 Tassen und 5 Untertassen, leicht bestossen und berieben, Gebrauchsspuren
4 Los(e)/Seite