Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-106)

  • (Lose: 110-780)

  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 12:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Varia (79)
79 Los(e)

  • 79 Los(e)

Konvolut von 3 Meerschaum Pfeifen mit Haselnußholmen in verschiedenen Größen, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt, H 30/70 cm

Konvolut von diversen Rasiermesser in Blechdose und ein Rasiermesser in Originalverpackung, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt

  • 79 Los(e)