Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-106)

  • (Lose: 110-780)

  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 12:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Druckgrafiken & Multiples (37)

37 Los(e)

  • 37 Los(e)

Radierung 'Blick auf die Waxensteine und Zugspitze', monogrammiert H. F. 20, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 44 cm x 54 cm

Lithographie 'Frauendarstellung', Nr. 10/100, Christian Peschke, * 1946. unter Glas gerahmt, Rahmen verkrazt, incl. Rahmen 50 cm x 35 cm

Stich 'Kloster Ettal, Oberammergau', signiert Sponnier ?, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 40 cm x 32 cm

Original Radierung 'Französische Kriegsgefangene', Blatt fleckig, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 32 cm x 42 cm

  • 37 Los(e)