4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
2 Holz Spazierstöcke mit Metallgriffen, L 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 514
Spazierstock mit Hirschhorngriff und Grandelverzierung, Monogrammgravur, L 91 cm, Gebrauchsspuren
514Spazierstock mit Hirschhorngriff und Grandelverzierung, Monogrammgravur, L 91 cm, Gebrauchsspuren
Zylinder der Firma Johann Zehme, München Rathaus, getragen mit Hutschachtel, beschädigt
4 Los(e)/Seite