4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Jeantimir KCHAOUDOFF dit JEANTIMIR (1941-2017). Police, 1977. Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. H_100,5 cm L_100 cm
Jean PROUVÉ (1901-1984). Sas d'entrée. Aluminium et verre. Paroi: 244 x 78 cm. Porte: 241 x 101 cm. Provenance: Lycée de Bagnols-sur-Cèze (Gard).
4 Los(e)/Seite