Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

7 Rue Drouot, Paris, 75009, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 01 48 04 01 12

Schätzpreis

  • Books & Periodicals (3)
3 Los(e)

  • 3 Los(e)

Roger CAPRON (1922-2006). Nature morte 1950. Carreau en terre cuite et émail polychrome. Signé Capron, Vallauris. H_20,5 cm L_20,5 cm

Jean ALLEMAND (1948). Architecture abstraite. Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée 146/150. H_60 cm L_45 cm

  • 3 Los(e)