ASLAN (1930-2014). Paysage luxuriant. Encre et lavis sur papier, signé. H_40 cm L_33,5 cm, à vue
Michel DEVERNE (1927-2012). Composition cinétique, 1977. Gouache, collage et découpage. Signée en bas à droite. H_92 cm L_94 cm