Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

7 Rue Drouot, Paris, 75009, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 01 48 04 01 12

Schätzpreis

  • Prints (9)
9 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 9 Los(e)

Jacques BLIN (1920-1995). Grande coupe sur talon en céramique émaillée et gravures. Signé au revers. H_14 cm D_28 cm

  • 9 Los(e)