Los 776
Otto Dix (1891-1969). Porträt von Kurt Striegler. Lithographie, re./o./bez., re./u. sign., hi./Gl./
Otto Dix (1891-1969). Porträt von Kurt Striegler. Lithographie, re./o./bez., re./u. sign., hi./Gl./gerahmt, 54 x 46 cm.