Veikko Haukkavaara (1921-2004). Abstrahierter Jungvogel. Deutsch 20. Jh. Metall, am Schnabel unleserlich sign./dat. (19)87, H=32 cm.
Los 1727
Orientalisches Paar. Wohl Wien 20. Jh. Bronze, brüniert, teilw. farbig abgesetzt, H=136 bzw. 138,5
Orientalisches Paar. Wohl Wien 20. Jh. Bronze, brüniert, teilw. farbig abgesetzt, H=136 bzw. 138,5 cm.