Paar Bechertassen mit Unterschalen. Doccia 18. Jh. Porzellan, korallenrot bemalt und gold überdekoriert. Ohne Marke. (best.)
Paar Suppenteller. Doccia 18. Jh. Porzellan, korallenrot bemalt und gold überdekoriert. Ohne Marke, D=23,5 cm.