Los 403
Hans Dietrich Leipheimer (1870-wohl 1929). Dorfansicht in Mittelgebirgslandschaft. Öl/Lw., re./u./
Hans Dietrich Leipheimer (1870-wohl 1929). Dorfansicht in Mittelgebirgslandschaft. Öl/Lw., re./u./sign./dat. (19)26, gerahmt, 46,5 x 70,5 cm. **