7 Los(e)/Seite
Marc Chagall (1887-1985) attrib. „Bouquet de Fleurs“. Farblithographie auf Japanpapier, re./u./bez.,
Marc Chagall (1887-1985). „…je suis Ulysse“ / „…ich bin Odysseus“, Farblithographie aus Homère, L'
Nach Marc Chagalls „Der Stamm Ascher“. Farblithographie, hi./Gl. gerahmt, 29,5 x 21,5 cm.
Nach Marc Chagalls „Christus in der Pendeluhr“. Farblithographie, li./u./bez., re./o. in der
Marc Chagall (1887-1985). „Winterliche Sonne“. Farblithographie Nr. 36/50, re./u./sign., verso
Marc Chagall (1887-1985). „Bible“. Gebundene Doppelausgabe mit Bibel-Illustrationen mit insgesamt
Marc Chagall (1887-1985). „Dessins pour la Bible“. Gebundene Doppelausgabe mit Bibel-Illustrationen,
7 Los(e)/Seite