4 Los(e)/Seite
Salvador Dalí (1904-1989). „Akt“ aus: Don Juan (1970). Colorierte Kaltnadelradierung, re./u./
Salvador Dalí (1904-1989). „Carmen sings Gypsy Songs“. Farblithographie, re./u./sign., li./u./
Salvador Dalí (1904-1989) attrib. „Le Cheval de labeur“. Farblithographie, re./u./bez., mit Passepartout hi./Gl. gerahmt, 41 x 30 cm.
Salvador Dalí (1904-1989). „Surrealistischer Engel“. Bronze, dunkel patiniert, re. seitl. am Rock
4 Los(e)/Seite