- Kategorie,
Los 1336
Mädchen mit Puppe. Royal Copenhagen 20. Jh. Porzellan, am Boden grüne Stempelmarke, grüne Ziffer „
Mädchen mit Puppe. Royal Copenhagen 20. Jh. Porzellan, am Boden grüne Stempelmarke, grüne Ziffer „1938“, blau bez. „sex“, H=12,7 cm.
Los 1742
Fünf Teile aus der Serie „Flora Danica“. Royal Copenhagen 20. Jh. Porzellan mit Zackenrand, gold
1742Fünf Teile aus der Serie „Flora Danica“. Royal Copenhagen 20. Jh. Porzellan mit Zackenrand, gold