Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

3 Rue Rossini, Paris, 75009, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 01 47 27 95 34

Schätzpreis

  • Coins (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Amédée PREVOST (Actif au XIX e et au XX e siècle) Scène de rue Gouache sur papier45 x 56 cmSigné et daté en bas à droite Amédée Prévost

Attribué à Vincent MANAGO (1880 - 1936) Femme préparant le couscous Huile sur panneau 25x33cmSigné en bas à droite Manago V

  • 12 Los(e)