- Oberkategorie,
12 Los(e)/Seite
Amédée PREVOST (Actif au XIX e et au XX e siècle) Scène de rue Gouache sur papier45 x 56 cmSigné et daté en bas à droite Amédée Prévost
Attribué à Vincent MANAGO (1880 - 1936) Femme préparant le couscous Huile sur panneau 25x33cmSigné en bas à droite Manago V
12 Los(e)/Seite