Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

3 Rue Rossini, Paris, 75009, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 01 47 27 95 34

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Charles Guillaume BRUN (Montpellier 1825-Paris 1908) Homme assis Craie noire et rehauts de sanguine15x22cmSigné en bas à droite Ch Brun

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, entourage d'Eugène DELACROIXCavalier orientalToile31 x 42 cmRestaurations anciennes

Ecole ORIENTALISTE du XX ème siècle Portrait d'homme Crayon 29,5 x 21 cm Signé localisé Madani Ben Mohamed Tunis 1937

  • 5 Los(e)