4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 424
Albert Moritz Wolff (1824-1923), zugeschrieben Kosakisches Liebespaar auf PferdekarrenBronze,
Los 426
5 Figuren teils russisch, Eisen, Bronze, Messing, 19./20. Jh. kleinste: 9 x 4 x 5 cm, grösste: 3 x
Los 427
Stalin und Lenin Bronze, 20. Jh. Links: 18 x 16,5 cm, rechts: d: 17,5 cmProvenienz: Norddeutsche
4 Los(e)/Seite