Los

3

Zwei russische Silber-Teelöffel Links : 16 x 3,9 cm, 38g: Beschaumeistermarke verschlagen, Moskau

In Russian Art, Paintings & Icons

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Worb
Zwei russische Silber-Teelöffel Links : 16 x 3,9 cm, 38g: Beschaumeistermarke verschlagen, Moskau 1880; Meister: Alexei Silayev (1870-1917); 84er und spätere 583er Marke; Rechts : 16,5 x 4 cm, 38g: Beschaumeister: S. Shebanov, Kazan 1882 Two Russian Silver-Teaspons // On the left: 16 x 3,9 cm, 38g: Assay Master not readable, Moscow 1880, Master: Alxei Silayev (1870-1917); "84" and later "583" marks. // On the right: 16,5 x 4 cm,38g: Assay Master: S. Shebanov (1880-1894), Kazan 1882 Two Russian Silver-Teaspons On the left: 16 x 3,9 cm, 38g: Assay Master not readable, Moscow 1880, Master: Alxei Silayev (1870-1917); ''84'' and later ''583'' marks. On the right: 16,5 x 4 cm,38g: Assay Master: S. Shebanov (1880-1894), Kazan 1882

Russian Art, Paintings & Icons

Auktionsdatum
Bollstr. 61
Worb
3076
Switzerland

Für Galerie Moenius Versandinformtation bitte wählen Sie +41 (0)31 8324753.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs