Los

43

Kaiserin Alexandra Fjodorovna Lithographie, gedruckt in St. Petersburg um 1840 Papiergrösse: ca.

In Russian Art, Paintings & Icons

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Worb
Kaiserin Alexandra Fjodorovna Lithographie, gedruckt in St. Petersburg um 1840 Papiergrösse: ca. 46 x 35,5 cm, Bildgrösse: ca. 34,5 x 27 cm Text in Französisch. Am Rand stockfleckig, das Bild sehr gut erhalten. Alexandra Feodorovna, Empress of Russia // Lithograph, printed in St. Petersburg around 1840 // Papersize: circa 46 x 35,5 cm, picture: circa 34,5 x 27 cm // Lettered in French. // At the frame spotty, picture in very good condition. Alexandra Feodorovna, Empress of Russia Lithograph, printed in St. Petersburg around 1840 Papersize: circa 46 x 35,5 cm, picture: circa 34,5 x 27 cm Lettered in French. At the frame spotty, picture in very good condition.

Russian Art, Paintings & Icons

Auktionsdatum
Bollstr. 61
Worb
3076
Switzerland

Für Galerie Moenius Versandinformtation bitte wählen Sie +41 (0)31 8324753.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs