Los

35

Porzellanteller Porzellan Manufaktur Gardner, 2. Hälfte 19. Jh. Durchmesser: 18 cm Dargestellt ist

In Russian Art, Paintings & Icons

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Worb
Porzellanteller Porzellan Manufaktur Gardner, 2. Hälfte 19. Jh. Durchmesser: 18 cm Dargestellt ist der Rückzug Napoleons. // Der Teller ist leicht berieben. Porcelain Plate // Gardner Porcelain Manufactory, 2nd half 19th c. // Diameter: 18 cm // Napoleon`s retreat from Moscow is pictured. // The plate is shopworn. Porcelain Plate Gardner Porcelain Manufactory, 2nd half 19th c. Diameter: 18 cm Napoleon`s retreat from Moscow is pictured. The plate is shopworn.

Russian Art, Paintings & Icons

Auktionsdatum
Bollstr. 61
Worb
3076
Switzerland

Für Galerie Moenius Versandinformtation bitte wählen Sie +41 (0)31 8324753.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs