Los

49

Zar Nikolaus I. Lithographie, um 1840 Papiergrösse: ca. 49 x 32 cm, Bildgrösse: ca. 18,5 x 18 cm

In Russian Art, Paintings & Icons

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Worb
Zar Nikolaus I. Lithographie, um 1840 Papiergrösse: ca. 49 x 32 cm, Bildgrösse: ca. 18,5 x 18 cm Text in Russisch. Am Rand ein Wasserfleck, leicht stockfleckig, Bild sehr gut erhalten. Nicholas I, Emperor of Russia // Lithograph, around 1840 // Papersize: circa 49 x 32 cm, picture: circa 18,5 x 18 cm // Lettered in Russian. // At the frame a water spot and little spotty, picture in very good condition. Nicholas I, Emperor of Russia Lithograph, around 1840 Papersize: circa 49 x 32 cm, picture: circa 18,5 x 18 cm Lettered in Russian. At the frame a water spot and little spotty, picture in very good condition.

Russian Art, Paintings & Icons

Auktionsdatum
Bollstr. 61
Worb
3076
Switzerland

Für Galerie Moenius Versandinformtation bitte wählen Sie +41 (0)31 8324753.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs