Los

53

Großfürstin Katharina Aleksejewna, Zarin von Russland Kupferstich, um 1750 von Johann Stenglin (1715

In Russian Art, Paintings & Icons

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Worb
Großfürstin Katharina Aleksejewna, Zarin von Russland Kupferstich, um 1750 von Johann Stenglin (1715 - 1770) nach Georg C. Grooth Bildgrösse mit Text: ca. 52 x 35 cm, gerahmt (67 x 49,5 cm) Text auf Russisch und Latein. Am Rand leicht stockfleckig, Bild sehr gut erhalten. Grand Duchess Ekatherina Alekseevna, Empress of Russia // Copper Engraving, around 1750 // by Johann Stenglin (1715 . 1770) after George G. Grooth // Picture size including text: circa 52 x 35 cm, with frame (67 x 49,5 cm) // Lettered in Russian and Latin. // At the frame little spotty, picture in very good condition. Grand Duchess Ekatherina Alekseevna, Empress of Russia Copper Engraving, around 1750 by Johann Stenglin (1715 . 1770) after George G. Grooth Picture size including text: circa 52 x 35 cm, with frame (67 x 49,5 cm) Lettered in Russian and Latin. At the frame little spotty, picture in very good condition.

Russian Art, Paintings & Icons

Auktionsdatum
Bollstr. 61
Worb
3076
Switzerland

Für Galerie Moenius Versandinformtation bitte wählen Sie +41 (0)31 8324753.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs