Los

20

Zuckerdose St. Petersburg, 1858 Silber, innen vergoldet, 483g Beschaumeister: Alexander Mitin (

In Russian Art, Paintings & Icons

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Worb
Zuckerdose St. Petersburg, 1858 Silber, innen vergoldet, 483g Beschaumeister: Alexander Mitin (1842-1877) Meister. Johan Manström (1837-1882) Höhe: 17 cm, Durchmesser: 13 cm Sugar bowl // St. Petersburg, 1858 // Silver, gilded inside, 483g // Height: 17 cm, diameter: 13 cm // Assay Master: Alexander Mitin (1842-1877) // Master. Johan Manström (1837-1882) Sugar bowl St. Petersburg, 1858 Silver, gilded inside, 483g Height: 17 cm, diameter: 13 cm Assay Master: Alexander Mitin (1842-1877) Master. Johan Manström (1837-1882)

Russian Art, Paintings & Icons

Auktionsdatum
Bollstr. 61
Worb
3076
Switzerland

Für Galerie Moenius Versandinformtation bitte wählen Sie +41 (0)31 8324753.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs