Los

4

Vier russische Niello-Löffel 16,8 x 4cm, 36g: Moskau (?) 1882; Beschaumeister- und Meistermarke

In Russian Art, Paintings & Icons

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Worb
Vier russische Niello-Löffel 16,8 x 4cm, 36g: Moskau (?) 1882; Beschaumeister- und Meistermarke nicht lesbar; 3 Löffel: 10,5 x 2,3 cm, je ca. 12g: Moskau 1888; Beschaumeister: A. Romanov (1886-1894), Meister: V.M. Ashmarin (1882-1908) Der grosse Löffel zeigt die Isaakskathedrale in St. Petersburg. Four Russian Niello-Spoons // 16,8 x 4 cm, 36g. Moscow (?) 1882; the marks are not readable; // 3 Spoons: 10,5 x 2,3 cm, each 12g: Moscow 1888; Assay-Master: A. Romanov (1886-1894), Master: V.M. Ashmarin (1882-1908) // The large spoon shows the Saint Isaac`s Cathedral in St. Petersburg. Four Russian Niello-Spoons 16,8 x 4 cm, 36g. Moscow (?) 1882; the marks are not readable; 3 Spoons: 10,5 x 2,3 cm, each 12g: Moscow 1888; Assay-Master: A. Romanov (1886-1894), Master: V.M. Ashmarin (1882-1908) The large spoon shows the Saint Isaac`s Cathedral in St. Petersburg.

Russian Art, Paintings & Icons

Auktionsdatum
Bollstr. 61
Worb
3076
Switzerland

Für Galerie Moenius Versandinformtation bitte wählen Sie +41 (0)31 8324753.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs