7 Los(e)/Seite
Seite aus einem persischen Buch rückseitig beschriftet 21,4 x 15,5 cm Page of a Persian book,
Persisch (?), Gouache, wohl um 1900 26,7 x 17,4 cm Persian (?), gouache, probably around 1900, 26,
Nikolaus Solis: Ritterturnier auf dem Münchener Marienplatz Altkolorierte Radierung, wohl 1568,
Sieg der Wahrheit unter dem Schutze der Gerechtigkeit Kupferstich nach Hans von Aachen (1552-
L`Abreuvoir des Chasseurs Kupferstich von Moyreau nach dem Gemälde von Wouvermens, datiert 1741 45,5
Der Frühling Kupferstich von Johann Elias Ridinger (1698-1767) 45,5 x 33 cm, mit Rahmen 72 x 59,5 cm
Selbstbildnis mit Tochter Lithographie (?) nach dem Gemälde von Elisabeth Louise Vigée Le Brun 55
7 Los(e)/Seite