Keine Abbildung
Auktion beendet
Muri Bei Bern
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Dunantstr. 84, Muri bei Bern, 3074, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)31 8324753

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Prints (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Seite aus einem persischen Buch rückseitig beschriftet 21,4 x 15,5 cm Page of a Persian book, verso lettered, 21,4 x 15,5 cm Page of a Persian ...

Persisch (?), Gouache, wohl um 1900 26,7 x 17,4 cm Persian (?), gouache, probably around 1900, 26,7 x 17,4 cm Persian (?) gouache, probably ar...

Nikolaus Solis: Ritterturnier auf dem Münchener Marienplatz Altkolorierte Radierung, wohl 1568, auf Papier doubliert 33,5 x 56,5 cm, mit Passepart...

Sieg der Wahrheit unter dem Schutze der Gerechtigkeit Kupferstich nach Hans von Aachen (1552-1616), wohl 17. Jh. 56 x 46 cm, mit Rahmen 73 x 65,...

L`Abreuvoir des Chasseurs Kupferstich von Moyreau nach dem Gemälde von Wouvermens, datiert 1741 45,5 x 33 cm, mit Rahmen 72 x 59,5 cm L`Abreuv...

Der Frühling Kupferstich von Johann Elias Ridinger (1698-1767) 45,5 x 33 cm, mit Rahmen 72 x 59,5 cm The Spring, Copper-etching of Johann Elias...

Selbstbildnis mit Tochter Lithographie (?) nach dem Gemälde von Elisabeth Louise Vigée Le Brun 55 x 38 cm, mit Rahmen: 69 x 52 cm Self-portrait...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose