5 Los(e)/Seite
Porzellanteller mit polychromer Unterglasurmalerei und gravierter Vergoldung. - - Österreich,
Zwei barocke Ornamente - - Hartholz geschnitzt, Reste alter Vergoldung 57 x 22 cm und 30 x 29,5 cm
Konsole mit durchbrochenem Blattrankendekor - - Holz geschnitzt, goldfarben gefasst Höhe ca 25 cm
Beim Zahnarzt - - Zinn, wohl 19. Jh. 55 x 43 cm At the dentist, tin, probaly 19th c., 55 x 43 cm
5 Los(e)/Seite