REISESCHATULLE MIT KARAFFEN UND GLÄSERN Holz, Kristallglas, 19. Jh. Schatulle: 24 x 31 x 26,5 cm Eine Karaffe fehlt!
Los 157
PAPERWEIGHT MIT ENGLISH POINTER
PAPERWEIGHT MIT ENGLISH POINTERan der Unterseite signiert "Baccarat", wohl um 1900 Durchmesser: 9 cm, Höhe: 5 cm